Header Ads

Judi Bola

Prediksi Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019

Prediksi Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019
Prediksi Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019

MixParlay, Prediksi Bola - Hallo sobat pecinta sepak bola, berikut ini kami dari MixParlay menyajikan prediksi pertandingan sepak bola untuk tanggal 29 - 30 September 2019 semoga dengan prediksi pertandingan ini bisa membantu dan menjadi petunjuk ataupun perbandingan dengan prediksi anda sendiri dalam menentukan tim mana yang harus anda betting atau taruhan.

Semoga dengan prediksi pertandingan ini sobat bisa mendapatkan dan memperoleh kemenangan dan keberuntungan dalam taruhan bola ini.


Prediksi Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Matsumoto Yamaga VS FC Tokyo 1 – 2
  • Shonan Bellmare VS Shimizu S-Pulse 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • Montedio Yamagata VS Ventforet Kofu 1 – 2
  • Machida Zelvia VS FC Ryukyu 2 – 1
  • Fagiano Okayama VS JEF United Ichihara Chiba 1 – 0
  • FC Gifu VS Yokohama FC 1 – 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Leicester City VS Newcastle United 2 – 1

ITALY SERIE A

  • Napoli VS Brescia 2 – 1
  • Udinese VS Bologna 1 – 2
  • Lazio VS Genoa 2 – 0
  • Lecce VS AS Roma 1 – 3
  • Cagliari VS Hellas Verona 2 – 0
  • AC Milan VS Fiorentina 1 – 2

SPAIN LA LIGA

  • RCD Espanyol VS Real Valladolid 2 – 1
  • Eibar VS Celta Vigo 1 – 0
  • Alaves VS Mallorca 2 – 1
  • Levante VS Osasuna 3 – 2
  • Sevilla VS Real Sociedad 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • Fortuna Dusseldorf VS SC Freiburg 1 – 0
  • Koln VS Hertha Berlin 2 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • Strasbourg VS Montpellier 2 – 1
  • Nimes VS Saint Etienne 1 – 2
  • Marseille VS Rennes 1 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Barnsley VS Brentford 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • St. Pauli VS SV Sandhausen 2 – 1
  • Greuther Furth VS Holstein Kiel 1 – 2
  • Erzgebirge Aue VS Dynamo Dresden 2 – 1
  • Erzgebirge Aue VS Dynamo Dresden 1 – 3

HOLLAND EREDIVISIE

  • RKC Waalwijk VS Vitesse Arnhem 2 – 3
  • FC Utrecht VS Willem II 2 – 0
  • PEC Zwolle VS PSV Eindhoven 1 – 3
  • Feyenoord VS FC Twente Enschede 2 – 0
  • AZ Alkmaar [n] VS Heracles Almelo 2 – 1

NORWAY ELITESERIEN

  • Kristiansund VS Haugesund 1 – 2
  • Molde VS Lillestrom 2 – 1
  • Sarpsborg 08 VS Stabaek 1 – 0
  • Stromsgodset VS Odd BK 2- 1
  • Valerenga VS Ranheim 2 – 0
  • Bodo Glimt VS Tromso 2 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • Elfsborg VS AIK Solna 1 – 2
  • GIF Sundsvall VS IK Sirius FK 2 – 0
  • IFK Goteborg VS BK Hacken 1 – 2
  • AFC Eskilstuna VS Malmo 1 – 3
  • Falkenbergs VS IFK Norrkoping 1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE

  • AGF Aarhus VS Nordsjaelland 2 – 0
  • Aalborg VS Randers FC 1 – 0
  • Midtjylland VS Odense BK 2 – 1
  • Sonderjyske VS Brondby IF 1 – 2

PORTUGAL LIGA NOS

  • Vitoria Guimaraes VS Pacos de Ferreira 2 – 0
  • Santa Clara VS Gil Vicente 2 – 1
  • Portimonense VS Sporting Braga 1 – 2
  • Rio Ave VS Porto 1 – 3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • Basel VS Luzern 2 – 0
  • Lugano VS Neuchatel Xamax 2 – 1
  • Servette VS FC Zurich 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Anderlecht VS Waasland Beveren 2 – 0
  • Standard Liege VS Sporting Charleroi 2 – 1
  • KV Oostende VS Royal Antwerp 1 – 3

SPAIN LA LIGA 2

  • Malaga CF VS Sporting Gijon 2 – 1
  • UD Almeria VS Cadiz CF 1 – 2
  • Real Oviedo VS Real Zaragoza 1 – 1
  • RC Deportivo La Coruna VS CD Mirandes 2 – 0
  • CD Lugo VS CD Tenerife 2 – 1

ITALY SERIE B

  • Benevento VS Virtus Entella 1 – 0
  • Chievo VS Pordenone Calcio 1 – 2
  • Spezia VS Trapani 2 – 0
  • Livorno VS Salernitana 2 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • Halmstads VS Varbergs BoIS 2 – 1
  • Dalkurd FF VS Trelleborgs FF 1 – 2
  • Vasteras SK VS Osters 2 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • SK Sturm Graz VS FC Flyeralarm Admira 2 – 0
  • SCR Altach VS SV Mattersburg 2 – 1
  • SK Rapid Wien VS TSV Prolactal Hartberg 1 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Konyaspor VS Kayserispor 2 – 1
  • Ankaragucu VS Genclerbirligi 1 – 2
  • Antalyaspor VS Yeni Malatyaspor 3 – 1
  • Trabzonspor VS Besiktas 2 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Ural Sverdlovsk Oblast VS CSKA Moscow 1 – 2
  • Rubin Kazan [n] VS FC Ufa 2 – 3
  • Spartak Moscow VS FC Orenburg 2 – 0
  • FC Krasnodar VS Arsenal Tula 3 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • Arka Gdynia VS Piast Gliwice 1 – 2
  • Jagiellonia Bialystok VS Pogon Szczecin 2 – 1
  • Wisla Krakow VS Cracovia Krakow 1 – 2

KOREA K-LEAGUE 1

  • Gangwon FC VS Incheon United 2 – 0
  • FC Seoul VS Sangju Sangmu FC 2 – 1
  • Gyeongnam FC VS Pohang Steelers 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

  • FC Blau Weiss Linz VS SV Guntamatic Ried 1 – 2
  • SK Austria Klagenfurt VS SK Vorwarts Steyr 2 – 1

IRELAND FAI CUP

  • Sligo Rovers VS Dundalk 1 – 3

GERMANY 3RD LEAGUE

  • SV Waldhof Mannheim VS Hansa Rostock 2 – 1
  • SV Meppen VS KFC Uerdingen 05 2 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • MFK Karvina VS SFC Opava 1 – 0
  • Viktoria Plzen VS Sparta Praha 2 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • OFI Crete VS Asteras Tripolis 2 – 0
  • Xanthi FC VS Volos NFC 2 – 1
  • Panionios VS Panathinaikos 1 – 0
  • AEK Athens VS PAOK 1 – 2

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Sandefjord VS Ham-Kam 2 – 1
  • Tromsdalen UIL VS Kongsvinger 1 – 2
  • Notodden FK VS FK Jerv 2 – 3
  • Raufoss IL VS KFUM Oslo 1 – 0
  • Sogndal VS Nest Sotra 2 – 0
  • Ullensaker Kisa VS Aalesund FK 1 – 2

DENMARK 1ST DIV

  • Naestved VS Vejle 1 – 0
  • Fremad Amager VS Roskilde 2 – 1
  • Fredericia VS Hvidovre 1 – 0
  • Vendsyssel VS Herfolge Koge 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • Bucheon FC 1995 VS Busan I.Park 1 – 2
  • Jeonnam Dragons VS FC Anyang 1 – 3

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Lommel SK VS Sporting Lokeren 2 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • Warta Poznan VS Miedz Legnica 1 – 2
  • Puszcza Niepolomice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecz 2 – 1
  • GKS Belchatow VS Wigry Suwalki 1 – 0
  • Odra Opole VS Zaglebie Sosnowiec 2 – 3
  • Chojniczanka Chojnice VS GKS Jastrzebie 2 – 0

ROMANIA LIGA 1

  • Academica Clinceni [n] VS Steaua Bucuresti 1 – 3
  • CFR Cluj VS Gaz Metan Medias 2 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Wil 1900 VS Lausanne Sports 1 – 3
  • Vaduz VS Aarau 1 – 2

TURKEY 1ST LIG

  • Fatih Karagumruk VS Akhisar Belediyespor 2 – 1
  • Hatayspor VS Eskisehirspor 1 – 0
  • Balikesirspor VS Giresunspor 1 – 2
  • Menemenspor VS Osmanlispor 1 – 3

ITALY SERIE C

  • Fermana FC VS Padova 1 – 2
  • FC Casertana VS Catanzaro 1 – 2
  • Cavese VS Avellino 2 – 1
  • Gubbio VS Feralpi Salo 1 – 2
  • Alma Juventus Fano VS FC Sudtiro 1 – 2
  • Ravenna VS Sambenedettese 2 – 1
  • Vis Pesaro VS Triestina 1 – 2
  • Olbia Calcio VS Como 2 – 1
  • US Pianese VS ASDC Gozzano 1 – 0
  • Pro Vercelli VS US Pergolettese 2 – 0
  • Reggina VS Catania 2 – 1
  • ASD Sicula Leonzio VS AS Bisceglie Calcio 1 – 2
  • Virtus Francavilla VS Ternana 2 – 3
  • AS Viterbese Castrense VS Vibonese 2 – 1
  • Rende Calcio VS Potenza 1 – 2
  • Rieti VS Paganese 1 – 2
  • Renate VS Carrarese 2 – 1
  • S.S. Monopoli VS Teramo 1 – 0
  • Arezzo VS Pro Patria 2 – 1
  • Giana Erminio VS Pontedera 2 – 1
  • Lecco VS Alessandria 1 – 2
  • Novara VS Albinoleffe 2 – 3
  • Virtus Verona VS L.R. Vicenza Virtus 2 – 1
  • ASD Arzignano Valchiampo VS Reggio Audace FC 1 – 2
  • Cesena FC VS Imolese Calcio 2 – 1
  • Modena FC 2018 VS Rimini 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA

  • Inter Zapresic VS HNK Gorica 1 – 2
  • Istra 1961 Pula VS Hajduk Split 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • Holstein Kiel Am VS Heider SV 2 – 0
  • St. Pauli Am VS TSV Havelse 2 – 1
  • VfB Oldenburg VS Hannover 96 Am 1 – 0
  • HSC Hannover VS Altona 93 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • VfB Auerbach VS Berliner AK 07 1 – 2
  • SV Lichtenberg 47 VS FSV Union Furstenwalde 1 – 3
  • VSG Altglienicke VS Bischofswerdaer FV 08 2 – 0
  • Germania Halberstadt VS FC Viktoria Berlin 1 – 2
  • Rot-Weiss Erfurt VS BSG Chemie Leipzig 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Fortuna Dusseldorf Am VS Fortuna Koln 2 – 1
  • Rot-Weiss Essen VS SC Verl 2 – 1
  • Borussia Monchengladbach Am VS Bergisch Gladbach 09 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • FSV Mainz 05 Am VS SC Freiburg Am 2 – 1
  • FSV Frankfurt VS Kickers Offenbach 1 – 2
  • TSG Hoffenheim Am VS FK Pirmasens 2 – 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • Luch Vladivostok VS Chertanovo Moscow 2 – 1
  • Tom Tomsk VS Chayka Peschanokopskoye 1 – 0
  • Yenisey Krasnoyarsk VS Mordovia Saransk 2 – 0
  • Shinnik Yaroslavl VS Spartak Moscow 2 2 – 1
  • Neftekhimik Nizhnekamsk VS Torpedo Moscow 1 – 2
  • Avangard Kursk VS FC Armavir 2 – 1
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] 1/2 : 0 Nizhny Novgorod FC 1 – 3
  • FC Rotor 0 : 1/2 SKA-Khabarovsk 2 – 0
  • FC Khimki 0 : 3/4 Baltika Kaliningrad 2 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Ferencvarosi VS Kisvarda FC 2 – 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Team TG FF VS Rynninge IK 2 – 1
  • Akropolis IF VS Umea FC 1 – 0
  • Carlstad United BK VS Vasalunds IF 2 – 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • Real Murcia VS CP Villarrobledo 2 – 1
  • Yeclano Deportivo VS CF Talavera de la Reina 2 – 1
  • CD Badajoz VS San Fernando CD 2 – 1
  • Orihuela CF VS CE Sabadell 1 – 2
  • Barcelona B VS Atletico Levante UD 2 – 1
  • UD Logrones VS CD Tudelano 2 – 1
  • CD Castellon SAD VS CF Badalona 3 – 0
  • Real Balompedica Linense VS FC Cartagena 2 – 1
  • Marbella FC VS Atletico Sanluqueno CF 1 – 2
  • Recreativo Huelva VS CD Don Benito 2 – 0
  • CD Guijuelo VS CD Calahorra 2 – 1
  • CD Izarra VS Haro Deportivo 1 – 0
  • Barakaldo CF VS Real Sociedad B 2 – 1
  • CF La Nucia VS UE Olot 1 – 0

SPAIN TERCERA DIVISION

  • Real Murcia Imperial CF VS Olimpico de Totana 2 – 1
  • CD Santurtzi VS Club Portugalete 1 – 2
  • Deportivo Fabril VS CD Barco 2 – 1
  • Silva SD VS CD Pontellas 2 – 1
  • CD San Ignacio VS CD Ariznabarra 1 – 0
  • Extremadura UD B VS CD Azuaga 2 – 1
  • UD San Fernando VS UD Gran Tarajal 2 – 1
  • Atletico Tacoronte VS CD Vera 2 – 1
  • UD Ibarra VS CF Panaderia Pulido 1 – 0
  • Santa Catalina Atletico VS Mallorca B 2 – 3
  • CDA Navalcarnero VS Leganes B 2 – 1
  • Xerez CD VS Conil CF 1 – 0
  • UD Los Barrios VS CD Ciudad de Lucena 1 – 2
  • SDC Polvorin VS Alondras CF 2 – 1
  • UE Alcudia VS CD Ferriolense 1 – 0

BRAZIL SERIE A

  • Corinthians VS Vasco da Gama 2 – 1
  • Santos VS CSA AL 2 – 0
  • Fluminense VS Gremio Porto Alegre 2 – 1
  • Internacional RS VS Palmeiras 1 – 2
  • Atletico Mineiro VS Ceara 2 – 0
  • Atletico Paranaense VS Chapecoense 2 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Banfield VS San Lorenzo 1 – 0
  • Atletico Huracan vS Atletico Tucuman 2 – 1
  • Velez Sarsfield VS Defensa y Justicia 1 – 0
  • Rosario Central VS Racing Club 2 – 1
  • CA Independiente VS Talleres Cordoba 2 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Chicago Fire VS Toronto FC 2 – 1
  • Columbus Crew VS Philadelphia Union 1 – 0
  • FC Cincinnati VS Orlando City 2 – 1
  • Montreal Impact VS Atlanta United 1 – 2
  • New England Revolution VS New York City FC 2 – 1
  • New York Red Bulls VS D.C. United 3 – 0
  • Colorado Rapids VS FC Dallas 2 – 1
  • LA Galaxy VS Vancouver Whitecaps 2 – 0
  • Minnesota United VS Los Angeles FC 1 – 3
  • Real Salt Lake VS Houston Dynamo 2 – 0
  • San Jose Earthquakes VS Seattle Sounders 2 – 1
  • Sporting Kansas City VS Portland Timbers 3 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Pumas U.N.A.M. VS Santos Laguna 2 – 1
  • Atletico San Luis VS Club Tijuana 2 – 1
  • Tiburones Rojos Veracruz VS Toluca 1 – 3

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Audax Italiano VS Colo Colo 1 – 2
  • Cobresal VS Huachipato 2 – 1
  • O.Higgins VS Union La Calera 1 – 0

BRAZIL SERIE B

  • Bragantino VS Vitoria BA 2 – 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • Nautico Capibaribe VS Sampaio Correa 2 – 1

BRAZIL COPA VERDE

  • Remo Belem VS Paysandu 1 – 2

BRAZIL CAMPEONATO U20

  • Bahia U20 VS Vasco da Gama U20 1 – 2

Ikuti terus berita, jadwal dan prediksi sepak bola terupdate bersama kami MixParlay dan semoga jadwal dan prediksi dari kami dapat membantu anda dalam memilih tim mana yang harus di betting.

Vipbolamas88 adalah salah satu situs betting bola atau situs judi bola online terbesar di Indonesia dan sudah tidak diragukan lagi baik dari segi keamanan maupun pelayanan yang sangat diutamakan oleh kami yang mencakup mulai dari pendaftaran user id, deposit, withdraw serta masalah yang dihapadi seputar permainan yang ada.

Jangan Lupa !!! Segera DAFTAR sekarang juga di Vipbolamas88 Situs terbaik di Indonesia.

Berikut promo yang disediakan oleh Vipbolamas88 untuk semua member setianya :
  • Bonus New Member Rp. 10.000 Dengan Mininaml Deposit Rp. 20.000
  • Bonus Deposit selanjutnya sebesar 5%
  • Bonus lainnya yang dibagikan setiap hari kamis






Di Support Oleh : 
VIPBOLAMAS88 & BOLAMAS303
Situs Judi Bola Online Terbaik Dan Terbesar Di Indonesia
Powered by Blogger.