Header Ads

Judi Bola

Prediksi Pertandingan Bola 28 - 29 September 2019

Prediksi Pertandingan Bola 28 - 29 September 2019
Prediksi Pertandingan Bola 28 - 29 September 2019

MixParlay, Prediksi Bola - Hallo sobat pecinta sepak bola, berikut ini kami dari MixParlay menyajikan prediksi pertandingan sepak bola untuk tanggal 28 - 29 September 2019 semoga dengan prediksi pertandingan ini bisa membantu dan menjadi petunjuk ataupun perbandingan dengan prediksi anda sendiri dalam menentukan tim mana yang harus anda betting atau taruhan.

Semoga dengan prediksi pertandingan ini sobat bisa mendapatkan dan memperoleh kemenangan dan keberuntungan dalam taruhan bola ini.


Prediksi Pertandingan Bola 28 - 29 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 2 – 1
  • Sagan Tosu VS Urawa Red Diamonds 1 – 0
  • Kashima Antlers VS Consadole Sapporo 2 – 0
  • Kawasaki Frontale VS Vissel Kobe 2 – 1
  • Oita Trinita VS Jubilo Iwata 1 – 2
  • Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos 2 – 3
  • Sanfrecce Hiroshima VS Nagoya Grampus 2 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 2 – 1
  • Kashiwa Reysol VS Tokyo Verdy 3 – 1
  • Kagoshima United FC VS Kyoto Sanga 1 – 2
  • Omiya Ardija VS V-Varen Nagasaki 2 – 0
  • Ehime FC VS Tochigi SC 2 – 1
  • Tokushima Vortis VS Zweigen Kanazawa 1 – 3
  • Renofa Yamaguchi VS Avispa Fukuoka 2 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • Fujieda MYFC VS Gamba Osaka U23 2 – 1
  • Thespakusatsu Gunma VS Azul Claro Numazu 3 – 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Sheffield United VS Liverpool 1 – 3
  • Aston Villa VS Burnley 2 – 1
  • Bournemouth AFC VS West Ham United 1 – 2
  • Chelsea VS Brighton & Hove Albion 2 – 0
  • Crystal Palace VS Norwich City 2 – 3
  • Tottenham Hotspur VS Southampton 2 – 0
  • Wolverhampton Wanderers VS Watford 2 – 1
  • Everton VS Manchester City 1 – 2

ITALY SERIE A

  • Juventus VS S.P.A.L. 2013 3 – 1
  • Sampdoria VS Inter Milan 1 – 3
  • Sassuolo VS Atalanta 2 – 1

SPAIN LA LIGA

  • Athletic Bilbao VS Valencia 2 – 1
  • Getafe VS Barcelona 1 – 3
  • Granada VS Leganes 2 – 0
  • Atletico Madrid VS Real Madrid 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • SC Paderborn 07 VS Bayern Munchen 1 – 4
  • FSV Mainz 05 VS VfL Wolfsburg 2 – 1
  • Augsburg VS Bayer Leverkusen 1 – 3
  • RB Leipzig VS Schalke 04 2 – 0
  • TSG Hoffenheim VS Borussia Monchengladbach 1 – 2
  • Borussia Dortmund VS Werder Bremen 3 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • Lyon VS Nantes 2 – 0
  • Bordeaux VS Paris Saint Germain 1 – 3
  • Angers VS Amiens 2 – 0
  • AS Monaco VS Brest 3 – 1
  • Metz VS Toulouse 2 – 1
  • Nice VS Lille 2 – 1
  • Reims VS Dijon 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Queens Park Rangers VS W.B.A 2 – 1
  • Blackburn Rovers VS Luton Town 1 – 0
  • Charlton Athletic VS Leeds United 1 – 3
  • Derby County VS Birmingham City 2 – 0
  • Huddersfield Town VS Millwall 2 – 1
  • Hull City VS Cardiff City 1 – 2
  • Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 2 – 1
  • Preston North End VS Bristol City 1 – 0
  • Swansea City VS Reading 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 2 – 1
  • Jahn Regensburg VS Hamburger SV 1 – 2
  • Karlsruher SC VS FC Heidenhei 1 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

  • VVV-Venlo VS SC Heerenveen 1 – 2
  • Ajax VS Groningen 2 – 0
  • Fortuna Sittard VS Sparta Rotterdam 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN

  • Rosenborg VS Brann 2 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • FC Copenhagen VS Silkeborg 3 – 0

PORTUGAL LIGA NOS

  • Maritimo VS Moreirense 2 – 2
  • Benfica VS Vitoria Setubal 3 – 1
  • Famalicao VS Belenenses 2 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Hibernian VS Celtic FC 1 – 3
  • Hamilton Academical VS Livingston 1 – 2
  • Kilmarnock VS Ross County 2 – 0
  • Glasgow Rangers VS Aberdeen 2 – 1
  • Saint Johnstone VS Motherwell 1 – 2
  • Saint Mirren VS Heart of Midlothian 2 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • St. Gallen VS Thun 2 – 1
  • Young Boys VS FC Sion 3 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • KV Mechelen VS Club Brugge 1 – 3
  • Cercle Brugge VS KAS Eupen 2 – 1
  • KAA Gent VS KV Kortrijk 3 – 0
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Zulte Waregem 1 – 0
  • Sint-Truidense VS KRC Genk 1 – 3

SPAIN LA LIGA 2

  • CF Fuenlabrada VS Rayo Vallecano 2 – 1
  • AD Alcorcon VS Extremadura UD 1 – 0
  • SD Huesca VS Girona FC 2 – 1
  • Racing Santander VS CD Numancia 3 – 1
  • Elche CF VS SD Ponferradina 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • Lahti VS HIFK Helsinki 1 – 0
  • Inter Turku VS Honka Espoo 1 – 2
  • RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS 2 – 0
  • HJK Helsinki VS IFK Mariehamn 1 – 2

ITALY SERIE B

  • Frosinone VS Cosenza 2 – 1
  • Juve Stabia VS Cittadella 1 – 2
  • Venezia VS Pisa 2 – 0
  • Empoli VS Perugia 2 – 3

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • Lens VS Paris FC 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • Orgryte VS Brommapojkarna 21.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • Red Bull Salzburg VS FK Austria Wien 2 – 1
  • RZ Pellets WAC VS WSG Swarovski Tirol 3 – 1
  • spusu SKN St. Polten VS LASK Linz 2 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Denizlispor VS Kasimpasa 2 – 1
  • Alanyaspor VS Sivasspor 3 – 1
  • Galatasaray VS Fenerbahce 2 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Kryliya Sovetov VS FC Tambov 2 – 1
  • Rostov FK VS Dynamo Moscow 1 – 0
  • Lokomotiv Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • Bristol Rovers VS Rotherham United 2 – 1
  • Coventry City VS Doncaster Rovers 1 – 0
  • Ipswich Town VS Tranmere Rovers 3 – 0
  • Oxford United VS Gillingham 2 – 1
  • Peterborough United VS AFC Wimbledon 3 – 1
  • Rochdale VS Wycombe Wanderers 2 – 1
  • Shrewsbury Town VS Fleetwood Town 1 – 2
  • Southend United VS Accrington Stanley 2 – 1
  • Sunderland VS Milton Keynes Dons 1 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • Carlisle United VS Oldham Athletic 2 – 1
  • Cheltenham Town VS Crewe Alexandra 1 – 3
  • Crawley Town VS Walsall 3 – 1
  • Exeter City VS Grimsby Town 2 – 1
  • Leyton Orient VS Port Vale 1 – 0
  • Macclesfield Town VS Colchester United 1 – 2
  • Mansfield Town VS Plymouth Argyle 2 – 1
  • Morecambe VS Northampton Town 3 – 0
  • Salford City VS Forest Green Rovers 2 – 1
  • Scunthorpe United VS Bradford City 1 – 2
  • Stevenage FC VS Cambridge United 2 – 1
  • Swindon Town VS Newport County 1 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • Rakow Czestochowa VS Wisla Plock 2 – 1
  • Legia Warszawa VS Lechia Gdansk 1 – 0
  • Gornik Zabrze VS Lech Poznan 2 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • Ulsan Hyundai VS Seongnam FC 2 – 0
  • Daegu FC VS Jeju United 3 – 0
  • Jeonbuk Hyundai Motors VS Suwon Samsung Bluewings 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • Gwangju FC VS Seoul E-Land FC 2 – 0
  • Suwon FC VS Asan Mugunghwa 2 – 1
  • Daejeon Citizen VS Ansan Greeners FC 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

  • FC Wacker Innsbruck VS SV Licht-Loidl Lafnitz 2 – 0
  • FC Mohren Dornbirn 1913 VS GAK 1902 1 – 2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • SG Sonnenhof Grossaspach VS Chemnitzer 2 – 1
  • Carl Zeiss Jena VS MSV Duisburg 1 – 3
  • TSV 1860 Munchen VS Kaiserslautern 2 – 1
  • FSV Zwickau VS Viktoria Koln 1 – 0
  • Eintracht Braunschweig VS Hallescher FC 2 – 1
  • Preussen Munster VS Bayern Munchen Am 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Fastav Zlin VS FK Jablonec 1 – 0
  • Sigma Olomouc VS Slovacko 2 – 0
  • Slavia Praha VS Mlada Boleslav 3 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • Aris Thessaloniki VS AE Larissa 2 – 1
  • Atromitos VS Panetolikos 3 – 0
  • Olympiacos VS PAS Lamia 1964 2 – 1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • Breidablik VS KR Reykjavik 2 – 1
  • FH Hafnarfjordur VS Grindavik 2 – 0
  • IA Akranes VS Vikingur Reykjavik 1 – 0
  • KA Akureyri VS Fylkir 2 – 1
  • Stjarnan VS IBV Vestmannaeyjar 3 – 0
  • Valur VS HK Kopavogur 2 – 1

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Start IK VS Sandnes Ulf 3 – 0

DENMARK 1ST DIV

  • Viborg VS IF Kolding 3 – 1
  • Skive IK VS Nykobing FC 1 – 2
  • FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu VS MyPa 2 – 1
  • Ekenas IF VS Haka 1 – 3
  • TPV Tampere VS AC Kajaani 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Barnet VS Solihull Moors 2 – 1
  • Barrow VS Maidenhead United 1 – 0
  • Chesterfield VS Aldershot Town 2 – 1
  • Dagenham & Redbridge VS Chorley FC 2 – 1
  • Eastleigh VS Hartlepool United 3 – 1
  • Harrogate Town VS Sutton United 3 – 0
  • Notts County VS AFC Fylde 1 – 0
  • Stockport County VS Torquay United 2 – 1
  • Woking VS Boreham Wood 2 – 1
  • Wrexham VS Ebbsfleet United 1 – 0
  • Yeovil Town VS Bromley 2 – 1
  • Dover Athletic VS Halifax Town 2 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Arbroath VS Ayr United 1 – 2
  • Dundee United VS Greenock Morton 2 – 0
  • Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 3 – 1
  • Inverness VS Partick Thistle 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Union Saint-Gilloise VS Royal Excelsior Virton 2 – 1
  • Beerschot VA VS Oud-Heverlee Leuven 1 – 2

POLAND 1ST LIGA

  • Radomiak Radom VS Stal Mielec 2 – 1
  • GKS Tychy VS Olimpia Grudziadz 2 – 0
  • Stomil Olsztyn VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 3

ROMANIA LIGA 1

  • AFC Hermannstadt VS Botosani 1 – 2
  • Chindia Targoviste VS Astra Giurgiu 2 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 2 – 1
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 1 – 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • Al Shahaniya VS Al Duhail SC 1 – 3
  • Al Ahli Doha VS Al Rayyan 2 – 3
  • Qatar SC VS Al Khor 1 – 3
  • Al Gharrafa VS Al Sailiya 2 – 1

TURKEY 1ST LIG

  • Keciorengucu VS Umraniyespor 2 – 1
  • Boluspor VS Istanbulspor 1 – 2
  • Adanaspor VS Altay 2 – 1
  • Bursaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 0

ITALY SERIE C

  • Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese
  • Piacenza 0 : 1/4 Carpi
  • AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari

CROATIA PRVA LIGA

  • NK Varazdin VS Rijeka 1 – 3
  • Slaven Koprivnica VS Osijek 1 – 2

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • Arab Contractors VS Smouha SC 2 – 1
  • FC Masr VS Aswan SC 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • VfL Wolfsburg Am VS Luneburger SK Hansa 2 – 1
  • Hamburger SV Am VSVfB Lubeck 1 – 2
  • SC Weiche Flensburg 08 VS SSV Jeddeloh 2 – 0
  • Werder Bremen Am VS Eintracht Norderstedt 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • Hertha Berlin Am VS SV Babelsberg 03 2 – 1
  • Energie Cottbus VS Berliner FC Dynamo 3 – 0
  • Optik Rathenow VS ZFC Meuselwitz 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Sportfreunde Lotte VS Schalke 04 Am 1 – 2
  • Koln Am VS SV Rodinghausen 1 – 2
  • VfB Homberg VS SG Wattenscheid 09 2 – 3
  • Alemannia Aachen VS SV Lippstadt 2 – 0
  • Wuppertaler SV VS Bonner SC 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Turkgucu Munchen VS Greuther Furth Am 1 – 0
  • SpVgg Bayreuth VS Wacker Burghausen 2 – 1
  • Nurnberg Am VS TSV Rain am Lech 1 – 0
  • VfB Eichstatt VS TSV Aubstadt 2 – 1
  • TSV Buchbach VS SV Schalding Heining 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • Bayern Alzenau VS FC Giessen 1 – 0
  • Saarbrucken VS SSV Ulm 1846 3 – 0
  • Rot-Weiss Koblenz VS SV Elversberg 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • Alfreton Town VS Darlington 1 – 0
  • Altrincham VS Gateshead 2 – 0
  • Blyth Spartans VS AFC Telford United 2 – 1
  • Boston United VS Southport 1 – 2
  • Brackley Town VS Bradford Park Avenue 2 – 1
  • Chester FC VS Leamington 1 – 0
  • Farsley Celtic VS Curzon Ashton 2 – 0
  • Gloucester City VS Guiseley 1 – 2
  • Hereford FC VS Kettering Town 1 – 0
  • Spennymoor Town VS Kidderminster Harriers 2 – 1
  • York City VS Kings Lynn Town 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • Billericay Town VS Dorking Wanderers 1 – 2
  • Braintree Town VS Oxford City 2 – 1
  • Chippenham Town VS Dulwich Hamlet 1 – 0
  • Dartford FC VS Slough Town 2 – 1
  • Eastbourne Borough VS Chelmsford City 2 – 3
  • Hampton & Richmond Borough VS Tonbridge Angels 1 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Bath City 2 – 1
  • Hungerford Town VS Welling United 1 – 2
  • Maidstone United VS St Albans City 2 – 1
  • Wealdstone VS Havant & Waterlooville 1 – 0
  • Weymouth VS Concord Rangers 2 – 1
  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Debreceni VSC VS Puskas Akademia 2 – 1
  • Mezokovesd Zsory VS Budapest Honved 1 – 0
  • Kaposvari Rakoczi VS Diosgyori VTK 1 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • Airdrieonians VS Stranraer 2 – 1
  • Dumbarton VS Clyde 1 – 2
  • Falkirk VS East Fife 2 – 0
  • Forfar Athletic VS Raith Rovers 1 – 2
  • Montrose VS Peterhead 2 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

  • Brechin City VS Elgin City 1 – 2
  • Cove Rangers VS Annan Athletic 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Albion Rovers 2 – 1
  • Edinburgh City VS Queens Park 1 – 0
  • Stirling Albion VS Stenhousemuir 3 – 1

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • BK Forward VS IF Sylvia 2 – 1
  • Gefle VS Linkoping City 1 – 2
  • Karlslunds IF HFK VS Karlstad BK 2 – 1
  • Sollentuna FK VS Sandvikens IF 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Lunds BK VS Assyriska Turabdin IK 2 – 0
  • Oskarshamns AIK VS Eskilsminne IF 1 – 2
  • Utsiktens BK VS Lindome GIF 2 – 1
  • Atvidabergs VS FC Trollhattan 1 – 2
  • Kristianstads FC VS IK Oddevold 2 – 0

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton VS Carmarthen Town 1 – 2
  • Cardiff Metropolitan VS Cefn Druids AFC 2 – 1
  • The New Saints VS Barry Town United 1 – 0

BRAZIL SERIE A

  • Flamengo VS Sao Paulo 2 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Arsenal de Sarandi VS Estudiantes La Plata 2 – 1
  • Gimnasia La Plata VS River Plate 1 – 2
  • Boca Juniors VS Newells Old Boys 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Pachuca VS Cruz Azul 05.00 WIB 2 – 1
  • Necaxa Aguascalientes VS FC Juarez 2 – 0
  • Rayados Monterrey VS Tigres UANL 2 – 1
  • Club America VS Guadalajara Chivas 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Coquimbo Unido VS Antofagasta 2 – 1
  • Universidad de Chile VS Palestino 1 – 0
  • Curico Unido VS Universidad Catolica 1 – 2
  • Union Espanola VS Deportes Iquique 2 – 0

BRAZIL SERIE B

  • Criciuma VS Botafogo Ribeirao Preto 3 – 1
  • Ponte Preta VS Cuiaba EC 2 – 1
  • Coritiba VS America Mineiro 1 – 2
  • Oeste Itapolis VS Parana 2 – 0
  • Sport Club do Recife VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 1
  • CRB Maceio VS Sao Bento 1 – 0

Ikuti terus berita, jadwal dan prediksi sepak bola terupdate bersama kami MixParlay dan semoga jadwal dan prediksi dari kami dapat membantu anda dalam memilih tim mana yang harus di betting.

Vipbolamas88 adalah salah satu situs betting bola atau situs judi bola online terbesar di Indonesia dan sudah tidak diragukan lagi baik dari segi keamanan maupun pelayanan yang sangat diutamakan oleh kami yang mencakup mulai dari pendaftaran user id, deposit, withdraw serta masalah yang dihapadi seputar permainan yang ada.

Jangan Lupa !!! Segera DAFTAR sekarang juga di Vipbolamas88 Situs terbaik di Indonesia.

Berikut promo yang disediakan oleh Vipbolamas88 untuk semua member setianya :
  • Bonus New Member Rp. 10.000 Dengan Mininaml Deposit Rp. 20.000
  • Bonus Deposit selanjutnya sebesar 5%
  • Bonus lainnya yang dibagikan setiap hari kamis



Di Support Oleh : 
VIPBOLAMAS88 & BOLAMAS303
Situs Judi Bola Online Terbaik Dan Terbesar Di Indonesia
Powered by Blogger.