Header Ads

Judi Bola

Jadwal Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019

Jadwal Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019
Jadwal Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019

MixParlay, Jadwal Bola - Hallo sobat pecinta sepak bola, berikut ini kami dari MixParlay menyajikan jadwal pertandingan sepak bola untuk tanggal 29 - 30 September 2019 semoga dengan jadwal pertandingan ini sobat bola tidak ketinggalan pertandingan tim favorit anda dan juga dapat membantu dan menjadi petunjuk ataupun perbandingan dengan prediksi anda sendiri dalam menentukan tim mana yang harus anda betting atau taruhan.

Semoga dengan jadwal pertandingan ini sobat tidak ketinggalan pertandingan tim favorit anda dan bisa mendapatkan dan memperoleh kemenangan dan keberuntungan dalam taruhan bola ini.


Jadwal Pertandingan Bola 29 - 30 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Matsumoto Yamaga 3/4 : 0 FC Tokyo 12.00 WIB
  • Shonan Bellmare 0 : 0 Shimizu S-Pulse 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

  • Montedio Yamagata 0 : 0 Ventforet Kofu 12.00 WIB
  • Machida Zelvia 0 : 1/4 FC Ryukyu 14.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 1/2 JEF United Ichihara Chiba 16.00 WIB
  • FC Gifu 1/2 : 0 Yokohama FC 16.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Leicester City 0 : 3/4 Newcastle United 22.30 WIB

ITALY SERIE A

  • Napoli 0 : 2 Brescia 17.30 WIB
  • Udinese 1/4 : 0 Bologna 20.00 WIB
  • Lazio 0 : 1 Genoa 20.00 WIB
  • Lecce 1/2 : 0 AS Roma 20.00 WIB
  • Cagliari 0 : 1/4 Hellas Verona 23.00 WIB
  • AC Milan 0 : 0 Fiorentina 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

  • RCD Espanyol 0 : 1/4 Real Valladolid 17.00 WIB
  • Eibar 0 : 1/2 Celta Vigo 19.00 WIB
  • Alaves 0 : 1/2 Mallorca 21.00 WIB
  • Levante 0 : 1/2 Osasuna 23.30 WIB
  • Sevilla 0 : 3/4 Real Sociedad 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

  • Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4 SC Freiburg 20.30 WIB
  • Koln 0 : 1/2 Hertha Berlin 23.00 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • Strasbourg 0 : 0 Montpellier 20.00 WIB
  • Nimes 0 : 0 Saint Etienne 22.00 WIB
  • Marseille 0 : 1/4 Rennes 02.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Barnsley 1/4 : 0 Brentford 19.30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • St. Pauli 0 : 1/4 SV Sandhausen 18.30 WIB
  • Greuther Furth 0 : 0 Holstein Kiel 18.30 WIB
  • Erzgebirge Aue 0 : 0 Dynamo Dresden 18.30 WIB
  • Erzgebirge Aue 1/4 : 0 Dynamo Dresden 18.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • RKC Waalwijk 3/4 : 0 Vitesse Arnhem 17.15 WIB
  • FC Utrecht 0 : 1 1/4 Willem II 19.30 WIB
  • PEC Zwolle 1 : 0 PSV Eindhoven 19.30 WIB
  • Feyenoord 0 : 1 1/2 FC Twente Enschede 21.45 WIB
  • AZ Alkmaar [n] 0 : 1 1/4 Heracles Almelo 21.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

  • Kristiansund 0 : 0 Haugesund 23.00 WIB
  • Molde 0 : 1 1/4 Lillestrom 23.00 WIB
  • Sarpsborg 08 0 : 1/2 Stabaek23.00 WIB
  • Stromsgodset 0 : 0 Odd BK 23.00 WIB
  • Valerenga 0 : 1 Ranheim 23.00 WIB
  • Bodo Glimt 0 : 1 Tromso 01.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • Elfsborg 3/4 : 0 AIK Solna 20.00 WIB
  • GIF Sundsvall 0 : 1/2 IK Sirius FK 20.00 WIB
  • IFK Goteborg 0 : 0 BK Hacken 20.00 WIB
  • AFC Eskilstuna 1 1/2 : 0 Malmo 22.30 WIB
  • Falkenbergs 3/4 : 0 IFK Norrkoping 22.30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • AGF Aarhus 0 : 1/2 Nordsjaelland 17.00 WIB
  • Aalborg 0 : 1/4 Randers FC 19.00 WIB
  • Midtjylland 0 : 3/4 Odense BK 21.00 WIB
  • Sonderjyske 0 : 0 Brondby IF 23.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

  • Vitoria Guimaraes 0 : 1 Pacos de Ferreira 22.00 WIB
  • Santa Clara 0 : 1/2 Gil Vicente 22.00 WIB
  • Portimonense 1/2 : 0 Sporting Braga 02.00 WIB
  • Rio Ave 1 : 0 Porto 02.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • Basel 0 : 1 1/4 Luzern 21.00 WIB
  • Lugano 0 : 3/4 Neuchatel Xamax 21.00 WIB
  • Servette 0 : 1/2 FC Zurich 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Anderlecht 0 : 1 1/4 Waasland Beveren 19.30 WIB
  • Standard Liege 0 : 3/4 Sporting Charleroi 23.00 WIB
  • KV Oostende 1/2 : 0 Royal Antwerp 01.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • Malaga CF 0 : 0 Sporting Gijon 17.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 0 Cadiz CF 21.00 WIB
  • Real Oviedo 1/4 : 0 Real Zaragoza 23.30 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1 CD Mirandes 02.00 WIB
  • CD Lugo 0 : 1/4 CD Tenerife 02.00 WIB

ITALY SERIE B

  • Benevento 0 : 3/4 Virtus Entella 20.00 WIB
  • Chievo 0 : 1/4 Pordenone Calcio 20.00 WIB
  • Spezia 0 : 3/4 Trapani 20.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/4 Salernitana 02.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • Halmstads 0 : 1/4 Varbergs BoIS 20.00 WIB
  • Dalkurd FF 0 : 3/4 Trelleborgs FF 20.00 WIB
  • Vasteras SK 0 : 0 Osters 22.30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • SK Sturm Graz 0 : 1 1/4 FC Flyeralarm Admira 19.30 WIB
  • SCR Altach 0 : 1 SV Mattersburg 19.30 WIB
  • SK Rapid Wien 0 : 1 3/4 TSV Prolactal Hartberg 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Konyaspor 0 : 1/2 Kayserispor 18.00 WIB
  • Ankaragucu 1/4 : 0 Genclerbirligi 20.30 WIB
  • Antalyaspor 0 : 0 Yeni Malatyaspor 20.30 WIB
  • Trabzonspor 0 : 1/4 Besiktas 23.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Ural Sverdlovsk Oblast 1/2 : 0 CSKA Moscow 15.30 WIB
  • Rubin Kazan [n] 0 : 0 FC Ufa 18.00 WIB
  • Spartak Moscow 0 : 3/4 FC Orenburg 20.30 WIB
  • FC Krasnodar 0 : 1 Arsenal Tula 23.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • Arka Gdynia 0 : 0 Piast Gliwice 17.30 WIB
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4 Pogon Szczecin 20.00 WIB
  • Wisla Krakow 0 : 0 Cracovia Krakow 22.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • Gangwon FC 0 : 1/2 Incheon United 12.00 WIB
  • FC Seoul 0 : 1/2 Sangju Sangmu FC 13.00 WIB
  • Gyeongnam FC 1/4 : 0 Pohang Steelers 14.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • FC Blau Weiss Linz 1/2 : 0 SV Guntamatic Ried 15.30 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 0 : 3/4 SK Vorwarts Steyr 15.30 WIB

IRELAND FAI CUP

  • Sligo Rovers 1 1/4 : 0 Dundalk 23.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • SV Waldhof Mannheim 0 : 0 Hansa Rostock 18.00 WIB
  • SV Meppen 0 : 1/2 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • MFK Karvina 0 : 1/2 SFC Opava 20.00 WIB
  • Viktoria Plzen 0 : 1/2 Sparta Praha 23.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

  • OFI Crete 0 : 1/4 Asteras Tripolis 19.00 WIUB
  • Xanthi FC 0 : 1/2 Volos NFC 21.00 WIB
  • Panionios 1/4 : 0 Panathinaikos 21.15 WIB
  • AEK Athens 0 : 1/4 PAOK 23.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Sandefjord 0 : 3/4 Ham-Kam 20.00 WIB
  • Tromsdalen UIL 1/2 : 0Kongsvinger 20.00 WIB
  • Notodden FK 1/4 : 0 FK Jerv 23.00 WIB
  • Raufoss IL 0 : 0 KFUM Oslo 23.00 WIB
  • Sogndal 0 : 1/2 Nest Sotra 23.00 WIB
  • Ullensaker Kisa 1/2 : 0 Aalesund FK 23.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Naestved 1/2 : 0 Vejle 18.45 WIB
  • Fremad Amager 0 : 1/4 Roskilde 18.45 WIB
  • Fredericia 0 : 3/4 Hvidovre 19.00 WIB
  • Vendsyssel 0 : 3/4 Herfolge Koge 23.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

  • Fukushima United FC [n] 0 : 1/2 Iwate Grulla Morioka 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 1/2 : 0 Roasso Kumamoto 11.00 WIB
  • Vanraure Hachinohe FC 0 : 3/4 FC Tokyo U23 11.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 Gainare Tottori 12.00 WIB
  • Blaublitz Akita 0 : 3/4 Yokohama Sports and Culture Club 13.00 WIB
  • SC Sagamihara 1/2 : 0 Giravanz Kitakyushu 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 1/2 AC Nagano Parceiro 16.00 WIB 16.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2

  • Bucheon FC 1995 3/4 : 0 Busan I.Park 15.00 WIB
  • Jeonnam Dragons 1/2 : 0 FC Anyang 17.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Lommel SK 0 : 0 Sporting Lokeren 21.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Warta Poznan 0 : 0 Miedz Legnica 20.00 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 : 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 22.00 WIB
  • GKS Belchatow 0 : 1/4 Wigry Suwalki 22.00 WIB
  • Odra Opole 0 : 0 Zaglebie Sosnowiec 23.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 0 GKS Jastrzebie 23.00 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • Academica Clinceni [n] 1 1/4 : 0 Steaua Bucuresti 21.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 3/4 Gaz Metan Medias 00.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Wil 1900 1/4 : 0 Lausanne Sports 19.30 WIB
  • Vaduz 1/4 : 0 Aarau 21.00 WIB

TURKEY 1ST LIG

  • Fatih Karagumruk 0 : 0 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
  • Hatayspor 0 : 3/4 Eskisehirspor 18.00 WIB
  • Balikesirspor 0 : 0 Giresunspor 20.30 WIB
  • Menemenspor 1/4 : 0 Osmanlispor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

  • Fermana FC 1/4 : 0 Padova 20.00 WIB
  • FC Casertana 1/4 : 0 Catanzaro 20.00 WIB
  • Cavese 0 : 0 Avellino 20.00 WIB
  • Gubbio 0 : 0 Feralpi Salo 20.00 WIB
  • Alma Juventus Fano 1/4 : 0 FC Sudtiro 20.00 WIB
  • Ravenna 0 : 0 Sambenedettese 20.00 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 0 Triestina 20.00 WIB
  • Olbia Calcio 0 : 0 Como 20.00 WIB
  • US Pianese 0 : 1/4 ASDC Gozzano 20.00 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 1/2 US Pergolettese 20.00 WIB
  • Reggina 0 : 1/4 Catania 20.00 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 0 : 1/4 AS Bisceglie Calcio 20.00 WIB
  • Virtus Francavilla 1/4 : 0 Ternana 20.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 0 : 1/2 Vibonese 22.30 WIB
  • Rende Calcio 1/4 : 0 Potenza 22.30 WIB
  • Rieti 0 : 0 Paganese 22.30 WIB
  • Renate 0 : 1/2 Carrarese 22.30 WIB
  • S.S. Monopoli 0 : 1/4 Teramo 22.30 WIB
  • Arezzo 0 : 1/4 Pro Patria22.30 WIB
  • Giana Erminio 0 : 0 Pontedera 22.30 WIB
  • Lecco 1/4 : 0 Alessandria 22.30 WIB
  • Novara 0 : 1/4 Albinoleffe 22.30 WIB
  • Virtus Verona 1/4 : 0 L.R. Vicenza Virtus 22.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 1/4 : 0 Reggio Audace FC 22.30 WIB
  • Cesena FC 0 : 1/2 Imolese Calcio 22.30 WIB
  • Modena FC 2018 0 : 1/2 Rimini 22.30 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • Inter Zapresic 1/4 : 0 HNK Gorica 21.30 WIB
  • Istra 1961 Pula 3/4 : 0 Hajduk Split 00.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • Holstein Kiel Am 0 : 1 1/2 Heider SV 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 : 0 TSV Havelse 19.00 WIB
  • VfB Oldenburg 0 : 1/2 Hannover 96 Am 20.00 WIB
  • HSC Hannover 0 : 0 Altona 93 20.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • VfB Auerbach 1/2 : 0 Berliner AK 07 18.30 WIB
  • SV Lichtenberg 47 1/4 : 0 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • VSG Altglienicke 0 : 1 1/4 Bischofswerdaer FV 08 18.30 WIB
  • Germania Halberstadt 0 : 0 FC Viktoria Berlin 18.30 WIB
  • Rot-Weiss Erfurt 0 : 1 BSG Chemie Leipzig 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • Rot-Weiss Essen 0 : 1/2 SC Verl 19.00 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 1/2 Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • FSV Mainz 05 Am 0 : 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • FSV Frankfurt 1/2 : 0 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • TSG Hoffenheim Am 0 : 1 FK Pirmasens 19.00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • Luch Vladivostok 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 14.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 1/2 Chayka Peschanokopskoye 17.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 : 3/4 Mordovia Saransk 17.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0 Torpedo Moscow 20.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 FC Armavir 20.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] 1/2 : 0 Nizhny Novgorod FC 20.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 1/2 SKA-Khabarovsk 21.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 3/4 Baltika Kaliningrad 22.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Ferencvarosi 0 : 1 3/4 Kisvarda FC 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Team TG FF 0 : 1/2 Rynninge IK 18.00 WIB
  • Akropolis IF 0 : 1/2 Umea FC 20.00 WIB
  • Carlstad United BK 0 : 1/4 Vasalunds IF 21.00 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • Real Murcia 0 : 1/2 CP Villarrobledo 22.30 WIB
  • Yeclano Deportivo 0 : 0 CF Talavera de la Reina 23.00 WIB
  • CD Badajoz 0 : 1/4 San Fernando CD 23.00 WIB
  • Orihuela CF 0 : 0 CE Sabadell 23.00 WIB
  • Barcelona B 0 : 1/2 Atletico Levante UD 23.00 WIB
  • UD Logrones 0 : 3/4 CD Tudelano 23.00 WIB
  • CD Castellon SAD 0 : 1/2 CF Badalona 23.00 WIB
  • Real Balompedica Linense 0 : 0 FC Cartagena 23.00 WIB
  • Marbella FC 0 : 1/2 Atletico Sanluqueno CF 23.00 WIB
  • Recreativo Huelva 0 : 1 1/4 CD Don Benito 23.00 WIB
  • CD Guijuelo 0 : 1/4 CD Calahorra 23.00 WIB
  • CD Izarra 0 : 1/2 Haro Deportivo 23.00 WIB
  • Barakaldo CF 0 : 1/4 Real Sociedad B 23.00 WIB
  • CF La Nucia 0 : 1/2 UE Olot 00.00 WIB

SPAIN TERCERA DIVISION

  • Real Murcia Imperial CF 0 : 3/4 Olimpico de Totana 15.00 WIB
  • CD Santurtzi 0 : 0 Club Portugalete 16.15 WIB
  • Deportivo Fabril 0 : 3/4 CD Barco 17.00 WIB
  • Silva SD 0 : 3/4 CD Pontellas 17.00 WIB
  • CD San Ignacio 0 : 1/2 CD Ariznabarra 17.00 WIB
  • Extremadura UD B 0 : 1/2 CD Azuaga 17.30 WIB
  • UD San Fernando 0 : 1/2 UD Gran Tarajal 18.00 WIB
  • Atletico Tacoronte 0 : 1/4 CD Vera 18.00 WIB
  • UD Ibarra 0 : 1/4 CF Panaderia Pulido 18.00 WIB
  • Santa Catalina Atletico 1 1/4 : 0 Mallorca B 21.30 WIB
  • CDA Navalcarnero 0 : 3/4 Leganes B 21.30 WIB
  • Xerez CD 0 : 1/2 Conil CF 23.30 WIB
  • UD Los Barrios 1/4 : 0 CD Ciudad de Lucena 23.30 WIB
  • SDC Polvorin 0 : 1/4 Alondras CF 00.15 WIB
  • UE Alcudia 0 : 1/2 CD Ferriolense 00.30 WIB

BRAZIL SERIE A

  • Corinthians 0 : 1/2 Vasco da Gama 21.00 WIB
  • Santos 0 : 1 3/4 CSA AL 02.00 WIB
  • Fluminense 0 : 1/2 Gremio Porto Alegre 02.00 WIB
  • Internacional RS 1/4 : 0 Palmeiras 02.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1/2 Ceara 05.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 1 Chapecoense 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Banfield 0 : 1/4 San Lorenzo 21.00 WIB
  • Atletico Huracan 0 : 1/4 Atletico Tucuman 23.15 WIB
  • Velez Sarsfield 0 : 3/4 Defensa y Justicia 01.30 WIB
  • Rosario Central 0 : 0 Racing Club 03.45 WIB
  • CA Independiente 0 : 1/2 Talleres Cordoba 06.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Chicago Fire 0 : 1/4 Toronto FC 04.00 WIB
  • Columbus Crew 0 : 1/4 Philadelphia Union 04.00 WIB
  • FC Cincinnati 0 : 0 Orlando City 04.00 WIB
  • Montreal Impact 1/4 : 0 Atlanta United 04.00 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 New York City FC 04.00 WIB
  • New York Red Bulls 0 : 1 D.C. United 04.00 WIB
  • Colorado Rapids 0 : 0 FC Dallas 06.30 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1 3/4 Vancouver Whitecaps 06.30 WIB
  • Minnesota United 1/4 : 0 Los Angeles FC 06.30 WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1 Houston Dynamo 06.30 WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 3/4 Seattle Sounders 06.30 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1/4 Portland Timbers 06.30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Pumas U.N.A.M. 0 : 0 Santos Laguna 00.00 WIB
  • Atletico San Luis 0 : 1/2 Club Tijuana 05.00 WIB
  • Tiburones Rojos Veracruz 3/4 : 0 Toluca 07.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Audax Italiano 1/4 : 0 Colo Colo 01.00 WIB
  • Cobresal 0 : 1/2 Huachipato 03.30 WIB
  • O.Higgins 0 : 1/4 Union La Calera 06.00 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Bragantino 0 : 1 Vitoria BA 02.00 WIB

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • Nautico Capibaribe 0 : 1/2
  • Sampaio Correa 02.00 WIB

BRAZIL COPA VERDE

  • Remo Belem 0 : 0 Paysandu 02.00 WIB
  • BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Bahia U20 3/4 : 0 Vasco da Gama U20 01.00 WIB

Ikuti terus berita, jadwal dan prediksi sepak bola terupdate bersama kami MixParlay dan semoga jadwal dan prediksi dari kami dapat membantu anda dalam memilih tim mana yang harus di betting.

Vipbolamas88 adalah salah satu situs betting bola atau situs judi bola online terbesar di Indonesia dan sudah tidak diragukan lagi baik dari segi keamanan maupun pelayanan yang sangat diutamakan oleh kami yang mencakup mulai dari pendaftaran user id, deposit, withdraw serta masalah yang dihapadi seputar permainan yang ada.

Jangan Lupa !!! Segera DAFTAR sekarang juga di Vipbolamas88 Situs terbaik di Indonesia.

Berikut promo yang disediakan oleh Vipbolamas88 untuk semua member setianya :
  • Bonus New Member Rp. 10.000 Dengan Mininaml Deposit Rp. 20.000
  • Bonus Deposit selanjutnya sebesar 5%
  • Bonus lainnya yang dibagikan setiap hari kamis












Di Support Oleh : 
VIPBOLAMAS88 & BOLAMAS303
Situs Judi Bola Online Terbaik Dan Terbesar Di Indonesia
Powered by Blogger.