Header Ads

Judi Bola

Jadwal Pertandingan Bola 28 - 29 September 2019

Jadwal Pertandingan Bola 28 - 29 September
Jadwal Pertandingan Bola 28 - 29 September

MixParlay, Jadwal Bola - Hallo sobat pecinta sepak bola, berikut ini kami dari MixParlay menyajikan jadwal pertandingan sepak bola untuk tanggal 28 - 29 September 2019 semoga dengan jadwal pertandingan ini sobat bola tidak ketinggalan pertandingan tim favorit anda dan juga dapat membantu dan menjadi petunjuk ataupun perbandingan dengan prediksi anda sendiri dalam menentukan tim mana yang harus anda betting atau taruhan.

Semoga dengan jadwal pertandingan ini sobat tidak ketinggalan pertandingan tim favorit anda dan bisa mendapatkan dan memperoleh kemenangan dan keberuntungan dalam taruhan bola ini.


Jadwal Pertandingan Bola 28 - 29 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Cerezo Osaka 0 : 1/2 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 0 Urawa Red Diamonds 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 1/2 Consadole Sapporo 13.00 WIB
  • Kawasaki Frontale 0 : 1/2 Vissel Kobe 15.00 WIB
  • Oita Trinita 0 : 1/4 Jubilo Iwata 16.00 WIB
  • Vegalta Sendai 1/4 : 0 Yokohama F.Marinos 17.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2 Nagoya Grampus 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

  • Albirex Niigata 0 : 0 Mito Hollyhock 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Tokyo Verdy 13.00 WIB
  • Kagoshima United FC 1/2 : 0 Kyoto Sanga 17.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/2 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
  • Ehime FC 0 : 1/2 Tochigi SC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

  • Fujieda MYFC 0 : 3/4 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1 Azul Claro Numazu 13.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Sheffield United 1 1/4 : 0 Liverpool 18.30 WIB
  • Aston Villa 0 : 0 Burnley 21.00 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 0 West Ham United 21.00 WIB
  • Chelsea 0 : 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2 Southampton 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Watford 21.00 WIB
  • Everton 1 3/4 : 0 Manchester City 23.30 WIB

ITALY SERIE A

  • Juventus 0 : 1 3/4 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
  • Sampdoria 1 : 0 Inter Milan 23.00 WIB
  • Sassuolo 1/4 : 0 Atalanta 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

  • Athletic Bilbao 0 : 1/2 Valencia
  • Getafe 3/4 : 0 Barcelona
  • Granada 0 : 1/2 Leganes
  • Atletico Madrid 0 : 0 Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

  • SC Paderborn 07 2 3/4 : 0 Bayern Munchen 20.30 WIB
  • FSV Mainz 05 0 : 0 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
  • Augsburg 3/4 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1 1/4 Schalke 04 20.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 0 : 0 Borussia Monchengladbach 20.30 WIB
  • Borussia Dortmund 0 : 2 Werder Bremen 23.30 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • Lyon 0 : 1 Nantes 18.30 WIB
  • Bordeaux 1 : 0 Paris Saint Germain 22.30 WIB
  • Angers 0 : 3/4 Amiens 01.00 WIB
  • AS Monaco 0 : 1 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 : 1/4 Toulouse 01.00 WIB
  • Nice 0 : 0 Lille 01.00 WIB
  • Reims 0 : 3/4 Dijon 01.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Queens Park Rangers 0 : 0 W.B.A 18.30 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 3/4 Luton Town 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 1 : 0 Leeds United 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Birmingham City 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 1/4 Millwall 21.00 WIB
  • Hull City 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 : 1/4 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
  • Preston North End 0 : 1/2 Bristol City 21.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • VfL Bochum 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
  • Jahn Regensburg 1/4 : 0 Hamburger SV 18.00 WIB
  • Karlsruher SC 0 : 0 FC Heidenheim 18.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • VVV-Venlo 1/4 : 0 SC Heerenveen 23.30 WIB
  • Ajax 0 : 2 1/4 Groningen 00.45 WIB
  • Fortuna Sittard 1/2 : 0 Sparta Rotterdam 01.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

  • Rosenborg 0 : 3/4 Brann 01.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • FC Copenhagen 0 : 2 Silkeborg 22.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

  • Maritimo 0 : 1/4 Moreirense 22.30 WIB
  • Benfica 0 : 2 1/4 Vitoria Setubal 01.00 WIB
  • Famalicao 0 : 3/4 Belenenses 03.30 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Hibernian 1 1/2 : 0 Celtic FC 18.30 WIB
  • Hamilton Academical 1/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
  • Glasgow Rangers 0 : 1 1/2 Aberdeen 21.00 WIB
  • Saint Johnstone 0 : 0 Motherwell 21.00 WIB
  • Saint Mirren 1/2 : 0 Heart of Midlothian 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • St. Gallen 0 : 1/4 Thun 00.00 WIB
  • Young Boys 0 : 1 1/4 FC Sion 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • KV Mechelen 1 : 0 Club Brugge 23.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 : 1/4 KAS Eupen 01.00 WIB
  • KAA Gent 0 : 1 1/2 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4 Zulte Waregem 01.00 WIB
  • Sint-Truidense 1/2 : 0 KRC Genk 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Rayo Vallecano 21.00 WIB
  • AD Alcorcon 0 : 1/2 Extremadura UD 23.00 WIB
  • SD Huesca 0 : 1/4 Girona FC 23.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
  • Elche CF 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • Lahti 0 : 0 HIFK Helsinki 18.00 WIB
  • Inter Turku 0 : 1/4 Honka Espoo 21.00 WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/2 Vaasa VPS 21.00 WIB
  • HJK Helsinki 0 : 1/2 IFK Mariehamn 22.30 WIB

ITALY SERIE B

  • Frosinone 0 : 3/4 Cosenza 20.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 0 Cittadella 20.00 WIB
  • Venezia 0 : 1/4 Pisa 20.00 WIB
  • Empoli 0 : 1/2 Perugia 23.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • Lens 0 : 1 Paris FC 19.45 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • Orgryte 0 : 3/4 Brommapojkarna 21.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 FK Austria Wien 22.00 WIB
  • RZ Pellets WAC 0 : 1 1/4 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
  • spusu SKN St. Polten 1 1/4 : 0 LASK Linz 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Denizlispor 0 : 1/2 Kasimpasa 19.00 WIB
  • Alanyaspor 0 : 3/4 Sivasspor 21.30 WIB
  • Galatasaray 0 : 1/4 Fenerbahce 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Kryliya Sovetov 0 : 1/2 FC Tambov 18.00 WIB
  • Rostov FK 0 : 1/4 Dynamo Moscow 20.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE

  • Bristol Rovers 0 : 0 Rotherham United 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Doncaster Rovers 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 3/4 Tranmere Rovers 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 1 AFC Wimbledon 21.00 WIB
  • Rochdale 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 : 0 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Accrington Stanley 21.00 WIB
  • Sunderland 0 : 3/4 Milton Keynes Dons 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO

  • Carlisle United 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Cheltenham Town 1/4 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Crawley Town 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 0 Port Vale 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Forest Green Rovers 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 0 Bradford City 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Cambridge United 21.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Newport County 21.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • Rakow Czestochowa 0 : 1/4 Wisla Plock 20.00 WIB
  • Legia Warszawa 0 : 1/2 Lechia Gdansk 22.30 WIB
  • Gornik Zabrze 0 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • Ulsan Hyundai 0 : 1 Seongnam FC 12.00 WIB
  • Daegu FC 0 : 3/4 Jeju United 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 3/4 Suwon Samsung Bluewings 14.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2

  • Gwangju FC 0 : 1 1/4 Seoul E-Land FC 15.00 WIB
  • Suwon FC 0 : 0 Asan Mugunghwa 15.00 WIB
  • Daejeon Citizen 3/4 : 0 Ansan Greeners FC 17.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4 SV Licht-Loidl Lafnitz 19.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 0 GAK 1902 19.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2 Chemnitzer 19.00 WIB
  • Carl Zeiss Jena 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Kaiserslautern 19.00 WIB
  • FSV Zwickau 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 0 : 0 Hallescher FC 19.00 WIB
  • Preussen Munster 0 : 0 Bayern Munchen Am 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Fastav Zlin 0 : 0 FK Jablonec 21.30 WIB
  • Sigma Olomouc 0 : 1/4 Slovacko 21.30 WIB
  • Slavia Praha 0 : 1 1/2 Mlada Boleslav 00.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

  • Aris Thessaloniki 0 : 3/4 AE Larissa 21.15 WIB
  • Atromitos 0 : 1/2 Panetolikos 23.00 WIB
  • Olympiacos 0 : 2 PAS Lamia 1964 23.30 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • Breidablik 0 : 0 KR Reykjavik 21.00 WIB
  • FH Hafnarfjordur 0 : 1 1/2 Grindavik 21.00 WIB
  • IA Akranes 0 : 1/4 Vikingur Reykjavik 21.00 WIB
  • KA Akureyri 0 : 1/2 Fylkir 21.00 WIB
  • Stjarnan 0 : 2 IBV Vestmannaeyjar 21.00 WIB
  • Valur 0 : 1/2 HK Kopavogur 21.00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Start IK 0 : 3/4 Sandnes Ulf 20.30 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Viborg 0 : 1 IF Kolding 18.15 WIB
  • Skive IK 0 : 0 Nykobing FC 19.00 WIB

FINLAND YKKONEN

  • AC Oulu 0 : 1 1/2 MyPa 19.00 WIB
  • Ekenas IF 1 : 0 Haka 19.00 WIB
  • TPV Tampere 0 : 0 AC Kajaani 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Barnet 0 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Barrow 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 3/4 Chorley FC 21.00 WIB
  • Eastleigh 0 : 1/4 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/2 Sutton United 21.00 WIB
  • Notts County 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Stockport County 0 : 0 Torquay United 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 3/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/4 Halifax Town 23.20 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Arbroath 1/4 : 0 Ayr United 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 3/4 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 : 3/4 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 3/4 Partick Thistle 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • Beerschot VA 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 01.30 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Radomiak Radom 0 : 0 Stal Mielec 20.30 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/2 Olimpia Grudziadz 22.00 WIB
  • Stomil Olsztyn 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 23.00 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • AFC Hermannstadt 0 : 1/4 Botosani 21.30 WIB
  • Chindia Targoviste 1/4 : 0 Astra Giurgiu 23.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 22.30 WIB
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 22.00 WIB

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • Al Shahaniya 2 1/2 : 0 Al Duhail SC 21.50 WIB
  • Al Ahli Doha 1/4 : 0 Al Rayyan 21.50 WIB
  • Qatar SC 1/4 : 0 Al Khor 00.00 WIB
  • Al Gharrafa 0 : 3/4 Al Sailiya 00.00 WIB

TURKEY 1ST LIG

  • Keciorengucu 0 : 0 Umraniyespor 18.00 WIB
  • Boluspor 0 : 1/4 Istanbulspor 20.30 WIB
  • Adanaspor 0 : 0 Altay 23.00 WIB
  • Bursaspor 0 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

  • Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese 01.45 WIB
  • Piacenza 0 : 1/4 Carpi 01.45 WIB
  • AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari 01.45 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • NK Varazdin 1 1/4 : 0 Rijeka 21.30 WIB
  • Slaven Koprivnica 1/4 : 0 Osijek 00.00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • Arab Contractors 0 : 1/4 Smouha SC 22.30 WIB
  • FC Masr 0 : 0 Aswan SC 22.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/4 Luneburger SK Hansa 18.00 WIB
  • Hamburger SV Am 1/2 : 0 VfB Lubeck 18.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 SSV Jeddeloh 18.30 WIB
  • Werder Bremen Am 0 : 3/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • Hertha Berlin Am 0 : 1 1/4 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 1 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • Optik Rathenow 1/4 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Sportfreunde Lotte 0 : 0 Schalke 04 Am 19.00 WIB
  • Koln Am 3/4 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • VfB Homberg 1/2 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
  • Alemannia Aachen 0 : 3/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • Wuppertaler SV 0 : 1/4 Bonner SC 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Turkgucu Munchen 0 : 1 1/4 Greuther Furth Am 18.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 0 : 1/4 Wacker Burghausen 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 1 1/4 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1/2 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • TSV Buchbach 0 : 1/2 SV Schalding Heining 22.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • Bayern Alzenau 0 : 3/4 FC Giessen 19.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 1 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • Rot-Weiss Koblenz 1 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • Alfreton Town 0 : 1/4 Darlington 21.00 WIB
  • Altrincham 0 : 1/2 Gateshead 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/2 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/2 : 0 Guiseley 21.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 1/4 Kettering Town 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 1/4 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • York City 0 : 1/2 Kings Lynn Town 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • Billericay Town 0 : 1/2 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Dartford FC 1/4 : 0 Slough Town 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 1/4 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
  • Hungerford Town 1/2 : 0 Welling United 21.00 WIB
  • Maidstone United 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1/2 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Debreceni VSC 0 : 1/2 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1/4 Budapest Honved 22.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 1/2 : 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1

  • Airdrieonians 0 : 1/2 Stranraer 21.00 WIB
  • Dumbarton 0 : 0 Clyde 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 3/4 East Fife 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2

  • Brechin City 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 1 Annan Athletic 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 1/2 Albion Rovers 21.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
  • Stirling Albion 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • BK Forward 0 : 0 IF Sylvia 19.00 WIB
  • Gefle 0 : 0 Linkoping City 20.00 WIB
  • Karlslunds IF HFK 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB
  • Sollentuna FK 0 : 0 Sandvikens IF 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Lunds BK 0 : 1/2 Assyriska Turabdin IK 19.00 WIB
  • Oskarshamns AIK 0 : 0 Eskilsminne IF 19.00 WIB
  • Utsiktens BK 0 : 1/2 Lindome GIF 20.00 WIB
  • Atvidabergs 0 : 0 FC Trollhattan 21.00 WIB
  • Kristianstads FC 0 : 1/4 IK Oddevold 21.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton 0 : 1/4 Carmarthen Town 20.30 WIB
  • Cardiff Metropolitan 0 : 3/4 Cefn Druids AFC 20.30 WIB
  • The New Saints 0 : 1 1/2 Barry Town United 20.30 WIB

BRAZIL SERIE A

  • Flamengo 0 : 1 Sao Paulo 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Arsenal de Sarandi 0 : 1/4 Estudiantes La Plata 01.30 WIB
  • Gimnasia La Plata 1/2 : 0 River Plate 03.45 WIB
  • Boca Juniors 0 : 1/2 Newells Old Boys 06.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Pachuca 0 : 1/4 Cruz Azul 05.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4 FC Juarez 07.00 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 1/4 Tigres UANL 07.06 WIB
  • Club America 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 Antofagasta 22.30 WIB
  • Universidad de Chile 0 : 1/4 Palestino 01.00 WIB
  • Curico Unido 1/2 : 0 Universidad Catolica 03.30 WIB
  • Union Espanola 0 : 1/2 Deportes Iquique 06.00 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Criciuma 0 : 0 Botafogo Ribeirao Preto 21.00 WIB
  • Ponte Preta 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Coritiba 0 : 1/4 America Mineiro 02.30 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 1/4 Parana 05.00 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
  • CRB Maceio 0 : 1/2 Sao Bento 07.00 WIB

Ikuti terus berita, jadwal dan prediksi sepak bola terupdate bersama kami MixParlay dan semoga jadwal dan prediksi dari kami dapat membantu anda dalam memilih tim mana yang harus di betting.

Vipbolamas88 adalah salah satu situs betting bola atau situs judi bola online terbesar di Indonesia dan sudah tidak diragukan lagi baik dari segi keamanan maupun pelayanan yang sangat diutamakan oleh kami yang mencakup mulai dari pendaftaran user id, deposit, withdraw serta masalah yang dihapadi seputar permainan yang ada.

Jangan Lupa !!! Segera DAFTAR sekarang juga di Vipbolamas88 Situs terbaik di Indonesia.

Berikut promo yang disediakan oleh Vipbolamas88 untuk semua member setianya :
  • Bonus New Member Rp. 10.000 Dengan Mininaml Deposit Rp. 20.000
  • Bonus Deposit selanjutnya sebesar 5%
  • Bonus lainnya yang dibagikan setiap hari kamis






Di Support Oleh : 
VIPBOLAMAS88 & BOLAMAS303
Situs Judi Bola Online Terbaik Dan Terbesar Di Indonesia
Powered by Blogger.